Расставь плрядок действий сверху.Найди значение выражений. 10+60-20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Семен.

Ответ:

1)10+60=70

2)70-20=50

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

60-20+10 = 50 .................