Сократите дроби 15/36, 42/45, 25/100 и 9/30 а потом привести их к знаменателю 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Пошаговое объяснение:

15/36=5/12

42/45=14/15

25/100=1/4

9/30=3/10

__________

5/6=25/60

14/15=56/60

1/4=15/60

3/10=18/60