8007×6=80007×652 200+631​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллин Рамис.

Ответ:

8007×6=48042

80007×6=480042

52200+631=52831

Отвечает Дубаневич Андрей.

Ответ:

8007*6=48042

80007*6=480042

52200+631=52831