7 Вычисли письменно8007*680007*652200:614775:32365+9876903400+1789827564-23003120097-1235​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Кристина.
8007•6=48 042
80007•6=480 042
52200:6=8 700
14775:3=4 925
2365+9876=12 241
903400+1789=905 189
827564-23003=804 561
120097-1235=118 862
Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

8007*6=48044

80007*6=480044

52200*6=313200

14775:3=4923

2365+9876=12241

903400+1789=905189

827564-23003=804561

120097-1235=118862