СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вычислите а) (6568-(8007-6999)*1001 б)

(801*601+(10000-9876)*99)40

Ответы на вопрос

Отвечает Рымбекова Дарига.

А) (6568-(8007-6999))*1001=5 565 560
  1. 8007-6999=1008
   2. 6568-1008=5560
   3. 5560*1001=5 565 560.
б) (801*601+(10000-9876)*99)*40=19 747 080
   1. 801*601=481401
   2. 10000-9876=124
   3. 124*99=12276
   4. 481401+12276=493677
   5. 493677*40=19 747 080.