1/3 + 0,2 ответьте пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 + 0,2 = 1/3 + 2/10 = 1/3 + 1/5 = (5+3)/15 = 8/15

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ в приложении к решению