Когда со стоянки уехало 9 машин на стоянке с осталось на 13 машин больше чем уехала сколько машин

было на стоянке сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Дарья.
1) 9+13=22(м.) - отсталось.
2) 22+9=31(м.) - было изначально.
Ответ: изначально на стоянке была 31 машина.
Вот))