Г) 3 <6 (над)2<7(нае9>2(на.Помогите пожалуйста математике 1 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.

Ответ:

Г) 3<6 (на 3)

Д) 2<7 (на 5)

Е) 9>2 (на 7)

Пошаговое объяснение:

Г. На 3, так как, 6 - 3 = 3

Д. На 5, так как, 7 - 2 = 5

Е. На 7, так как, 9 - 2 =7