Диаметр круглой арены в цирке равен 13 м. Вычисли площадь и длину окружности цирковой арены.

Заранее спасибо))

Ответы на вопрос

Отвечает Сергучев Вова.
S=pi*d^2/4=132,665 м2
L=pi*d=40,82 м