Упростите выражение и найдите его значение : 0,5α•20b, если α=4; b=6,8 помогите пожалуйста мне плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.
0,5a*20b при a=4 ; b=6,8
0,5*4*20*6,8=2*136=272
Отвечает Ежова Яна.
0.5*4*20*6=240
0.5*4*20*8=320