сумма трёх чисел равна 75. разность первого и второго чисел равна 11. сумма первого и третьего -

56. найди эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.
75-56=19- це 2 число
19+11=30 -це 1 число
56-30=26 - це 3 число