269. Представьте в виде отношения m\n (где m-целое число, а n-натуральное число) следующие числа:

6; 1,8; 2 з 1; 0; -8; -7 1/5;-9 2/3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахматнурова Ландыш.

Ответ:

6=6/1; 4=4/1; 8=8/1; 2 1/3=7/3; 1=-1/1; 0=0/1; -8=-8/1; 7 1/5=-36/5; -9 2/3=-29/3