80-16÷2. 5×3+34. 400÷4+230. 710-500÷100. 27÷(3×3). 45+6×4. 20÷5+100×0. 10×5+16. 81+8×100


Ответы на вопрос

Отвечает Ализа Рамазанова.
80-16:2=72
5•3+34=49
400:4+230=330
710-500:100=705
27:(3•3)=3
45+6•4=69
20:5+100•0=4
10•5+16=66
81+8•100=881