(-5,8+10,3):(-0,9)+1,3*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

-5,8+10,3=4,5

4,5:(-0,9)=-5

1,3*5=6,5

-5+6,5=1,5

Пошаговое объяснение: