Реши уравнения и выполните проверку:а) у-357=159б) (124+х)-473=512​


Ответы на вопрос

Отвечает Артеменко Ярослав.

Ответ:

1) y=357+159

y=516

2) 124 + x - 473=512

-349 + x=512

x=512+349

x=861

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: надеюсь смогла помочь)