Реши задачу в зрительском зале всего 160 мест . Сколько свободных мест осталось после того как 5

групп по 20 человек в каждом заняли свои места

Ответы на вопрос

Отвечает Сисемалиев Султанбек.

5*20=100 (заняли)

160-100=60 (свободно)

Ответ : 60 свободных мест

Отвечает Безкишкина Диана.

Ответ:

1) 20×5=100- занято

2) 160-100=60- свободно

Ответ:60 мест