5. Найдите значение выражения:(-3/4+1/2)+(4,25-5,5)-(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Изалов Руслан.

-3/4+1/2=(-3+2)/4= -1/4

4.25-5.5=-1.25

-1/4-1.25+2= 0.5 или 1/2

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

0.5 правильно или нет не знаю