Задана пропорция х : 4= 30 : 3 . Найдите значение x.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ: х:4=30:3

Х:4=10

Х=10×4

Х=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марков Саша.

Ответ:

х÷4=30÷3

х÷4=10

х=4÷10

х=0,4

Пошаговое объяснение:

ето прлвилнл