Как поделить с остатком 63/8 80/9 95/10 46/15


Ответы на вопрос

Отвечает Дода Христя.

Пошаговое объяснение на фото.


Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:

да просто это черта в дроби это деление просто подели.

63:8=7(ост.7)

7х8=56

63-56=7

проверка

7х8+7+63

80:9=8(ост.8)

9х8=72

80-72=8

проверка

9х8+8=80

95:10=9(ост.5)

9х10=90

95-90=5

проверка:

9х10+5=95

46:15=3(ост.1)

15х3=45

46-45=1

проверка:

15х3+1=46

Пошаговое объяснение:

вот и все