Из города Н одновременно в одном направлении выехали два автомобиля.скорость одного из них равна

101 км/ч. Через 4 ч после начало движения расстояние между автомобилями Оказалось равно 108 км. Найдите скорость второго автомобиля. Подумайте сколько решение имеет это задача

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)101*4=404

2)404-108=296

3)296/4=74

ответ:74 км 2- автомобиль