Радиусы 4 см дөңгелектің ауданын тап. 50, 24см?1. 12.56 CM²2. 125.6 см ²3. 25.12 см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
Надеюсь помогла единственное что могла сделать

Отвечает Бойко Ксения.
S=pi*R^2
S=3,14*4^2=3,14*16=50,24