2 1\3 + 4 1\10 : ( 2 7\15 - 5\12 ) * 5\6


Ответы на вопрос

Отвечает Берестовой Илья.
1) 27:15=1,8
2) 12:5 =2,4
3)2,4 - 1,8=0,6
4)21:3=7
5)41:10=4,1
6)7+4,1=11,1
7)11,1 : 0,6=18,5
8)18,5*5=92,5
92,5 : 6= 15,4166667