Используя числа 12,х и9 состав различение уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Степан.
12+х=9        12х=9           9х=12         х-12=9           х-9=12
х=9-12         х=9:12          х=12:9        х=12+9          х=9+12
х=-3            х=0,75          х=1,3          х=21              х=21

Отвечает Джамалдинова Саида.
Х+9=12 12-9=х 9×х=12