26м² сколько будет см²?​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.

Ответ:

10000*26=260000 см^2

1м^2=10000см^2

Пошаговое объяснение:

осылай шыгар,дұрыс болса лайк басып кетші пж

Отвечает Ракович Ольга.

Ответ:

10000*26=260000 см^2

1м^2=10000см^2

Пошаговое объяснение: