Верно ли равенство: 5 666:2*(66-66) * (456-56:2) = 200


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.

Ответ: равенство не верно.

Пошаговое объяснение:

1) 66-66=0

2) 56:2=28

3) 456-28=428

4) 5666:2=2833

5) 2833*0=0

6) 0*428=0