9,5х+2=5,7х-5,6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.

9,5х+2=5,7х-5,6

9.5х-5.7х=-5.6-2

3.8х=-7.6

Х=-7.6:3.8

Х=-2

Ответ: Х=-2