1. решите пропорцию а)x/7=15/21 2.Запишите ка p% а)37/100 б)149/100 3.Определите длину окружности

с радиусом 2,5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Пошаговое объяснение:

х/7=5/7

х=5

0.37

1.49

3

L = 2*3.14*2.5=15.7