Сколько потребуется клея чтобы наклеить обои на стену длиной 6 метров и высотой 8 метров если на

один квадратный метр площади требуется 150 грамм клея

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
S=6*8=48 квадратных метров
150*48=7200 граммов = 7кг200граммов