1.Сколько потребуется клея,чтобы наклеить обои на стены длиной 6 м и высотой 8 м,если на 1

квадратный метр площади требуется 150 г клея 2.даны две фигуры прямоугольник и квадрат ,с одинаковой площадью .какова длина прямоугольника если ширина прямоугольника 30 дм,а сторона квадрата 20 дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.
1)6*8=48м2-площадь оклейки обоями
2) 150*48=7200гр-потреб. клея



Отвечает Сабуров Владимир.
5 километров
15 * 1/3 = 5