Какое число надо вписать в окошко чтобы равенства стало верным 513+Х=257+361


Ответы на вопрос

Отвечает Жаргалов Балдан.

Ответ:

x=105 незачтоооооооооооооо

Пошаговое объяснение:

513+x=257+361

513+x=618

x=618-513

x=105

Отвечает Гогленков Иоанн.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

513+Х=257+361

513+Х=618

Х= 618-513

Х=105