РАБОТА В ПАРЕ 8Запиши решение задач выражением.а) В одном селе численность жителей до 18 лет -

900 человек.А в другом селе она составляет одну третью часть от этогоКоличества. Сколько человек до 18 лет проживает в двух сёлах?6) У пассажира было 9800 тенге. Он купил билет на поездза 4 200 тенге и на автобус за 500 тенге. Сколько денег у негоосталось?в) У пассажира было 9 800 тенге. Он купил билет за 4 200 тенгедо Алматы и ещё обратный по той же цене. Сколько денегу него осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

а)1200 человек б)5100 тенге в)1400 тенге

Пошаговое объяснение:а)1) 900/3*1=300 2)900+300=1200 б)1)9800-(4200+500)=5100 в)1)9800-(4200*2)=1200