Fecl2>fe(oh)2>feso4>fe(no2)2дам 37 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Султан Динара.

Ответ:

Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

FeCl2 + 2NaOH = Fe(OH)2+2NaCl

Fe(OH)2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O