Стороны участка земли прямоугольной формы равны 6 см и 8 см. Масштаб карты 1:10 000. Чему равна

площадь участка на местности?Ответ:_______KM2​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Илья.

Пошаговое объяснение:

1) 6 * 10000 = 60000 см = 0.6 км - на местности

2) 8 * 10000 = 80000 см = 0.8 км - на местности

3) 0.6 * 0.8 = 0.48 км² - площадь участка на местности

Отвечает Рошков Тимур.

Ответ:

тдгноь,2235688654456

Пошаговое объяснение:

3456788654467рооооллрлл