C) (a + 45) : 11 = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратанов Никита.

(a+45):11=12

a+45=132

a=132-45

a=87

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

(a + 45) \div 11 = 12 \\ a + 45 = 132 \\ a = 87