(17х-х)*10=800реши уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

17x-x=800÷10

16x=80

x=5

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

800:(а*9+8)=10

800:9а+8=10

9а=800:10-8

9а=72

а=72:9

А=8

Пошаговое объяснение: