СРОЧНО!!! Вычислите, сколько процентов составляет число б от числа а.б - 8, 12, 5.6, 6 1/2, 3

3/4, 2 2/5 а - 32, 7.5, 7, 26, 7.5, 4р% - ?????даю 40 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Kolisnyk Daria.

Ответ:

8÷32×100%=25%;12÷7,5×100%=160%;6,3÷7×100%=90%;6 1/2÷26×100%=6,5÷26×100%=25%;3 3/4÷7,5×100%=50%;2 2/5÷4×100%=2,4÷4×100%=60%

Пошаговое объяснение: