4 см 5 мм=? м Можно с объяснением?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Руслан.

4 см 5 мм=4*10+5=45 мм
1 м=100 см=100*10=1000 мм
45мм=45:1000=45/1000=0,045 м
ответ: 45 мм=0,045 м