Сколько будет (5600+1300+30000):6= помогите пожалуйста решить пример ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ

ПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.

Ответ:

6150

Пошаговое объяснение:

(5600 + 1300 + 30000) : 6

1) 5600 + 1300 = 6900

2) 6900 + 30000 = 36900

3) 36900 : 6 = 6150

Отвечает Киров Дмитрий.

( 5 600 + 1 300 + 30 000 ) ÷ 6 = 6 150

1) 5 600 + 1 300 = 6 900

2) 6 900 + 30 000 = 36 900

3) 36 900 ÷ 6 = 6 150

Ответ: 6 150.