У Даши 500 рублей одной купюрой. Она купила 2 пакета молока по 26 рублей 35 капеек, 3 творожных

сырка по цене 17 рублей 40 капеек,1 баночку сменаты по 65 рублей 50 копеек. Сколько сдачи покупки получит Даша ?

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

Даша получит 329 рублей 60 копеек сдачи

Отвечает Полуяхтова Варвара.

Ответ:

329 рублей и 60 копеек

Пошаговое объяснение:

1. 2×26,35=52,7

2. 3×17,40=52,2

3. 52,7+52,2+65,50=170,4

4. 500-170,4=329,6