45 ∙ 58 + 34 ∙ 45 + 8 ∙ 45 – 13400 ∶ (67 ∙ 78 – 68 ∙ 67)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Костя.

Ответ 4480 объеснение тут не нужно.

Отвечает Беркут Илья.

(58+34+8)×45-13400:((78-68)×67)=100×45-13400:(10×67)=4500-13400:670=4500-20=4480