найди корень каждого уравнения уменьшив каждую часть уравнения на соответствующее число. 1)

х+681=921 2) х+8105=13400

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

1) х+681=921

х=921-681

х=240

 

2) х+8105=13400

х=13400-8105

х=5295