860 кг смородини розфасували у ящики по 10 кг. 30 ящиків відправили в магазин. скільки кілограмів

смородини залишилося?

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.
860/10=86 ящиков
86-30=56
56*10=560