X+(x+1)+(x+4)+(х+7) =28


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.
X+(x+1)+(x+4)+(х+7) =28
x+x+1+x+4+x+7=28
4x=28-1-7-4
4x=16
x=16/4
x=4
Ответ:x=4