Пожалуйста помогите плиз! 9701+...=10070 8913-...=8756 625/...=25 48*...=96 ... Это обозначает

пустая клеточка

Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.
9701+369=10070
8913-157=8756
625/25=25
48*2=96