Из цифр 2, 5, 7, 4, 1 составь наибольшее и наименьшее пятизначные числа. Найди их разность. Из цифр

разности составь наибольшее и наименьшее числа. Впиши данные в таблицу. Опять найди разность. Повтори последовательность действий 3 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Соня.
Наибольшее число:
75421
Наименьшее число
12457
Разность:
75421 - 12457 = 62964

Цифры: 6, 2 9, 6, 4
Наибольшее число
96642
Наименьшее число:
24669
Разность:
96642 - 24669 = 71973


Цифры: 7, 1, 9, 7, 3
Наибольшее число
97731
Наименьшее число:
13779
Разность:
97731 - 13779 = 83952