Сравните числа 1 1/2 и 1 2/5 и 1 4/7. В ответе запишите наибольшое число


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинова Алия.

Ответ:

11/2 или 5,5

Пошаговое объяснение:

11/2 = 5,5

12/5 = 2.4

14/7 = 2