помогите правильно оформить и решить задачу Женщинам на праздник 8Марта папа подарил 35роз,а лилий

на 28меньше.Сколько всего цветов подарил папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочулорова Кристя.
35-28=7 (лилий)
7+35=42(всего цветов подарил папа
Отвечает Троян Артем.
Розы- 35
}?
лилии- (35-28)
решение
1) 35-28=7(цв)- лилии
2) 35+7=42(цв)- всего
ответ:42 цветка подарил папа.