Реши задачу. Женщинам на праздник 8 Марта папа подарил 35 роз а лилий на 28 меньше. Сколько всего

цветов подарил папа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

35-28=7+35=42 цветка всего подарил