1 задача : Вова и Вася собирают марки. У Вдовы есть 134марки, а у Васи - на 64 марки больше , чем у

Вовы . Сколько всего марок у ребят? 2 задача: В магазине привезли 589 пакета яблочного сока. Из них 234 пакета были большие, а остальные - маленькие. Сколько всего маленьких пакетов яблочного сока привезли в магазин? 3 задача : Ребята из первого бригады собрали 8кг слив. Ребята из второй бригады собрали в 4раза больше слив, чем ребята из первой бригады. Сколько всего кг слив собрали обе бригады? 4 задача: Коля купил в магазине книгу и тетради. Книга стоит 56 рублей, а тетрадь стоит в 7 раз дешевле книг. Сколько стоит тетрадь? Помогите пожалуйста! :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.
Номер1
1) 134+64=198 это у Васи
2)198+134=232
номер2
1) 589-234=355 маленькие пакеты
номер3
1)8*4=32
2)32*8=256