Реши задачу Вова и Вася собирают марки. У Вовы всего 134 марки, а у Васи на 64 марки больше.

Сколько всего марок у ребят? В магазин привезли 589 пачек яблочного сока.Из них 234 большие упаковки, а остальные маленькие.Сколько всего маленьких упаковок привезли в магазин? Ребята из первого класса собрали 8 кг.макулатуры. Ребята из 3 класса собрали в 4 раза больше. Сколько всего макулатуры собрали ребята? Коля купили в магазине книгу и тетрадь. Книга стоила 56 рубля, а тетрадь в 7 раз дешевле. Сколько стоит тетрадь в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
134+64=198 (марок) у Васи
198+134=332(марки) всего у ребят
Ответ 332 марки

589-234=355(упаковок ) 
Ответ 355 упаковок маленьких

8*4=32 (кг)собрали ребята из третьего класса
32+8=40 (кг) собрали всего ребята
Ответ 40 кг всего собрали ребята

56:7=8 (р)стоит тетрадь
Ответ 8 рублей стоит тетрадь
Отвечает Оруджова Эльмира.
1. Ответ: 332, 2. Ответ: 355, 3. Ответ: 40, 4. Ответ: 8